Грязные сапоги

Объявление

Объявляется набор старых друзей )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грязные сапоги » Тестовый форум » Какой тип аккумулятора лучше?


Какой тип аккумулятора лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такая история: купил новый гаджет, радости полные штаны, а тут бац - батарейка кончилась. Какой тип аккумулятора стоит выбрать, чтобы больше не быть заложником розетки и наслаждаться свободой в любом месте? Советы киньте!

0

2

konadcewa написал(а):

Вот такая история: купил новый гаджет, радости полные штаны, а тут бац - батарейка кончилась. Какой тип аккумулятора стоит выбрать, чтобы больше не быть заложником розетки и наслаждаться свободой в любом месте? Советы киньте!

Братан, знаю, как это бывает! Что с батарейкой – злость полная. Я тебе скажу, как избежать этой драмы. Взгляни на статью по ссылке https://vencon.ua/articles/kak-vybrat-a … ye-batarei там про аккумуляторы расскажут всё чётко и просто. Тип батареи выбирай литий-полимерный – огонь! Надолго хватит и вес небольшой, и заряжается быстро. Смотри, как я на своем гаджете теперь везде на полную катушку без розеток. Важно, поверь мне! 🚀💯

0

3

Планирую купить аккумулятор для дома гелевый, какой выбрать?

0

4

Привет! Я давно пользуюсь гелевыми аккумуляторами для дома и хочу поделиться своим опытом. Они обладают рядом преимуществ, среди которых высокая надежность и долговечность. Благодаря гелевому электролиту они безопасны в использовании и не требуют особого ухода. В магазине А-трейд я нашел большой выбор гелевых аккумуляторов по доступным ценам, что делает его отличным местом для покупки. Советую и вам аккумулятор для дома гелевый посмотреть именно тут!

0


Вы здесь » Грязные сапоги » Тестовый форум » Какой тип аккумулятора лучше?