Грязные сапоги

Объявление

Объявляется набор старых друзей )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грязные сапоги » Тестовый форум » Оборудование для бассейна


Оборудование для бассейна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйте, магазин, где есть все необходимое для бассейнов. Не могу нигде найти солярную пленку для бассейна. Сами понимаете, в обычных магазинах такого не купишь. Заранее всем спасибо за ответы.

0

2

Вряд ли здесь найдутся люди, которые вообще знают, что такое солярная пленка. Хотя, в принципе, можно и по смыслу догадаться.
Мои знакомые солярной плёнкой тоже бассейн накрывали. Если пленка хорошая - температура воды в бассейне реально повышается.

0

3

Вместе с солярной пленкой нужно покупать еще и устройство, которое покрывает и сматывает эту пленку. Не вручную же все это вы собираетесь делать. Почитайте в интернете, как правильно накрывать бассейн солярной плёнкой.

0

4

Ассоль написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйте, магазин, где есть все необходимое для бассейнов. Не могу нигде найти солярную пленку для бассейна. Сами понимаете, в обычных магазинах такого не купишь. Заранее всем спасибо за ответы.

Солярную плену можно найти только в специализированным магазинах. И то не во всех. И еще есть очень хороший ассортимент оборудования для бассейнов https://rozetka.com.ua/solyarnaya-plenk … /c4653605/  на Розетки. Зайдите на сайт и сами все увидите.
Есть там и солярная пленка, и сматывающее устройство для солярной пленки.
Кстати, не стоит экономить на солярной пленке. Ведь только хорошая качественная пленка сможет повысить температуру воды в бассейне от 10 до 15 градусов. К тому же это покрытие может помочь сохранить бассейн чистым, чтобы различный мусор, листья и ветки не попадали в воду в то время, когда бассейн временно не используется.

https://skr.sh/i/150421/wNaX3eAG.jpg

0

5

Вам точно знадобиться якісний купити вакуумний насос , і з цього приводу раджу звернутись до компанії «Емерем Технік» . Вони мають дуже великий вибір товарів такого плану і ви зможете все купити за привабливою ціною. Я теж неодноразово там все замовляла. І залишилась задоволена і якістю насосного обладнання , і швидкістю доставки.

0

6

Лучше всего покупать такого плана оборудование в проверенных магазинах, таких как «BTS-Group», там качество лучше всего. Можно любого вида купить гидронасос и вам все доставят , куда будет нужно. Я по работе часто вынуждена заказывать насосы, и всегда заказываю все там. Мне нравится их ассортимент, выбрать всегда очень просто.

0


Вы здесь » Грязные сапоги » Тестовый форум » Оборудование для бассейна